293D686X9016D2T
  • 操作
  • 293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 293D686X9016D2T
    293D686X9016D2T
    293D686X9016D2T
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • VISHAY
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 293D686X9016D2T
    293D686X9016D2T
    293D686X9016D2T
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 293D686X9016D2T
    293D686X9016D2T
    293D686X9016D2T
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装货!!
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
  • 原厂封装
  • 293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VIS
  • 06+
  • 全新原装现货
  • 293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SPP
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 293D686X9016D2T
    293D686X9016D2T
    293D686X9016D2T
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • 293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
    293D686X9016D2TE3
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
293D686X9016D2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 68uF 16volts 10% D case Molded
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm