293D336X0025D2T
  • 操作
  • 293D336X0025D2TE3
    293D336X0025D2TE3
    293D336X0025D2TE3
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • E型
  • 18+
  • 全系列大量供应
  • 293D336X0025D2TE3
    293D336X0025D2TE3
    293D336X0025D2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 293D336X0025D2T
    293D336X0025D2T
    293D336X0025D2T
  • VISHAY
  • 02+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 293D336X0025D2TE3
    293D336X0025D2TE3
    293D336X0025D2TE3
  • 293D336X0025D2TE3
    293D336X0025D2TE3
    293D336X0025D2TE3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • 293D336X0025D2T
    293D336X0025D2T
    293D336X0025D2T
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • 293D336X0025D2T
    293D336X0025D2T
    293D336X0025D2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • SPRAGUE
  • D
  • 代理商库房现货
  • 1
293D336X0025D2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 33uF 25volts 20% D case Molded
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm