293D335X9016A2TE3
  • 操作
  • 293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SP
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
  • 293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
  • 原厂封装
  • 293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
  • VISHAY SP
  • 全新原装现货
  • 293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
    293D335X9016A2TE3
  • 1
293D335X9016A2TE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 3.3uF 16volts 10% A case Molded
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm