293D226X0035E2T
  • 操作
  • 293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • Tape & Reel
  • 22+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • 293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 293D226X0035E2T.
    293D226X0035E2T.
    293D226X0035E2T.
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • SPRAGUE
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Sprague
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 293D226X0035E2T
    293D226X0035E2T
    293D226X0035E2T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 293D226X0035E2T
    293D226X0035E2T
    293D226X0035E2T
  • VHY
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 293D226X0035E2T
    293D226X0035E2T
    293D226X0035E2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • SPRAGUE
  • E
  • 代理商库房现货
  • 293D226X0035E2T
    293D226X0035E2T
    293D226X0035E2T
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SPRAGUE/VISHAY
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • 293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
    293D226X0035E2TE3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • 1
293D226X0035E2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.6 Ohm 125
  • 制造商
  • 功能描述