293D225X9035C2TE3
  • 操作
  • 293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
  • 293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
  • 原厂封装
  • 293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
  • 150
  • VISHAY SP
  • 全新原装现货
  • 293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
    293D225X9035C2TE3
  • 全新原装渠道现货
  • 1
293D225X9035C2TE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 2.2uF 35volts 10% C case Molded
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm