293D106X9016C2TE3
  • 操作
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    现货
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • CASE-C_6032
  • 22+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • VISHAY
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SPRAGUE
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 原厂封装
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 278
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SMD
  • 16+
  • 全新原装现货
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • C Case, 2312 [6032 (
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
    293D106X9016C2TE3
  • 全新原装渠道现货
293D106X9016C2TE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10uF 16volts 10% C case Molded
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm