204XM-12-S
  • 操作
  • 204XM-12-S
    204XM-12-S
    204XM-12-S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • E-Z-Hook
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 204XM-12-S
    204XM-12-S
    204XM-12-S
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • E-Z-Hook
  • 1
204XM-12-S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LEAD TEST MICRO HOOK 12" 10PCS
  • RoHS
  • 类别
  • 测试设备 >> 测试引线 - 跳线,专用型
  • 系列
  • E-Z-MICRO-HOOK™ XM
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • MG-B
  • 配置
  • 短头鳄鱼夹至短头鳄鱼夹
  • 第一连接器
  • 接线夹,微型,绝缘
  • 第二连接器
  • 接线夹,微型,绝缘
  • 线缆长度
  • 60.0"(1524.00mm)
  • 所含物品
  • 材料 - 绝缘体
  • 聚氯乙烯(PVC)
  • 线规
  • 18 AWG
  • 电压 - 额定
  • 33VAC,70VDC
  • 额定电流
  • 5A
  • 温度范围
  • 122°F(50°C)