202S41W102KV4E
  • 操作
  • 202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • JOHANSON
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Johanson Dielectrics Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • JOHANSON
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
  • Johanson Dielectrics Inc
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
    202S41W102KV4E
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 1
202S41W102KV4E PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 1000PF 2KV 10% X7R 1210
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 温度系数
  • X7R
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 自动
  • 额定值
  • AEC-Q200
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)