1SMB75AT3G
  • 操作
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 可提供更多数量
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 全新原装现货供应
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 原厂封装
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    联系人:唐先生
  • Littelfus
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SMB
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 原装公司现货
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 2-Pin SMB
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    联系人:汪小姐
  • DO-214AASMB
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
    1SMB75AT3G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
1SMB75AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 75V 600W Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A