1SMB7.5AT3G
  • 操作
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • ONSEMI
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • ON
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DO-214AA
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 原厂封装
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 14
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 原装公司现货
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
    1SMB7.5AT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • On Semiconductor
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
1SMB7.5AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 7.5V 600W Unidirectional
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A