1SMB43CAT3G
  • 操作
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 可提供更多数量
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 全新原装现货供应
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • DO-214AA
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • SMB
  • xx
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    联系人:何芝
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 原装公司现货
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    1SMB43CAT3G
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
1SMB43CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 43V 600W Bidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A