1SMB33CAT3G
  • 操作
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 可提供更多数量
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • DO-214AA(
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 全新原装现货供应
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • ON Semiconductor
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 原厂封装
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    联系人:唐先生
  • Littelfuse
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SMB
  • 实实在在-只做原装正品
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 原装公司现货
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    1SMB33CAT3G
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
1SMB33CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 33V 600W Bidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A