1SMB28CAT3G
  • 操作
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • ON
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 全新原装现货供应
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    联系人:朱小姐
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DO214AA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 原厂封装
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • VISHAY
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    联系人:唐先生
  • Littelfus
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 实实在在-只做原装正品
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 原装公司现货
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    联系人:丁皓鹏
  • 540
  • 原厂原装
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • 1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
    1SMB28CAT3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • SMB
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
1SMB28CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 28V 600W Bidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A