1SMB26AT3G
  • 操作
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 可提供更多数量
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 全新原装现货供应
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 全新原装SMD
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 原厂封装
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • LITTELFU
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • 1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
    1SMB26AT3G
  • 原装公司现货
1SMB26AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 26V 600W Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A