1SMB18AT3G
  • 操作
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 可提供更多数量
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • ON
  • SMB
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 原厂封装
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • ROHS
  • 13+
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • ROHS
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SO-214AA
  • 16+
  • 原装公司现货
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • CDAA
  • 原装现货
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
    1SMB18AT3G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
1SMB18AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 18V 600W Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A