1SMB170AT3G
  • 操作
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 可提供更多数量
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • ON
  • SMB
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 500
  • ON-SEMI
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 原厂封装
  • 1SMB170AT3GOS
    1SMB170AT3GOS
    1SMB170AT3GOS
  • ROHS
  • 1SMB170AT3GOS
    1SMB170AT3GOS
    1SMB170AT3GOS
  • ROHS
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
    1SMB170AT3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
1SMB170AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 170V 600W Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A