1SMB10CAT3G
  • 操作
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • DO-214AA
  • 原装现货库存
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
  • 可提供更多数量
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    联系人:李燕兵
  • DO-214A
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
  • 原厂封装
  • 1SMB10CAT3GOS
    1SMB10CAT3GOS
    1SMB10CAT3GOS
  • ROHS
  • 1SMB10CAT3GOS
    1SMB10CAT3GOS
    1SMB10CAT3GOS
  • ROHS
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    联系人:唐先生
  • 14
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 原装公司现货
  • 1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
    1SMB10CAT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
1SMB10CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 10V 600W Bidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A