19TQ015PBF
  • 操作
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    电话:13428937514
    地址:深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • TO-220AC
  • 14+
  • 进口原装现货,假一罚十进口原装可开增值税...
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • TO-220AC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • IR
  • TO-220
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO220
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 19TQ015PBF-VI
    19TQ015PBF-VI
    19TQ015PBF-VI
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • IR
  • 绝对现货
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO220-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原装现货/特价
  • 19TQ015PBF
    19TQ015PBF
    19TQ015PBF
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • VIS
  • 12+
  • 全新原装现货,假一罚百,欢迎查询
19TQ015PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 15V 19A TO220AC
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 100
  • 系列
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V