194D474X0050C2T
  • 操作
  • 194D474X0050C2T
    194D474X0050C2T
    194D474X0050C2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY/SPRAGUE
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 194D474X0050C2T
    194D474X0050C2T
    194D474X0050C2T
  • VISHAY/SPRAGUE
  • 原厂封装
  • 194D474X0050C2T
    194D474X0050C2T
    194D474X0050C2T
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 194D474X0050C2T
    194D474X0050C2T
    194D474X0050C2T
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SMD贴片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
194D474X0050C2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 0.47uF 50volts 20% C case Conformal
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm