194D474X0035B2T
  • 操作
  • 194D474X0035B2T
    194D474X0035B2T
    194D474X0035B2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY/SPRAGUE
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 194D474X0035B2T
    194D474X0035B2T
    194D474X0035B2T
  • VISHAY/SPRAGUE
  • 原厂封装
  • 194D474X0035B2T
    194D474X0035B2T
    194D474X0035B2T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 194D474X0035B2T
    194D474X0035B2T
    194D474X0035B2T
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SMD贴片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
194D474X0035B2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 0.47uF 35volts 20% B case Conformal
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm