194D336X0004F2B
  • 操作
  • 194D336X0004F2B
    194D336X0004F2B
    194D336X0004F2B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 194D336X0004F2B
    194D336X0004F2B
    194D336X0004F2B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Vishay/Sprague
  • ROSH
  • 13+
  • 原装热卖
  • 1
194D336X0004F2B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 33uF 4volts 20% F case Conformal
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm