15FR025E
  • 操作
  • 15FR025E
    15FR025E
    15FR025E
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Ohmite
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 15FR025E
    15FR025E
    15FR025E
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Ohmite
  • 1
15FR025E PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - 透孔 5watts 0.025OHMS 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 电阻
  • 2.5 mOhms
  • 功率额定值
  • 5 W
  • 容差
  • 1 %
  • 温度系数
  • 55 PPM / C
  • 系列
  • CSL
  • 产品
  • 4 Terminal
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 125 C
  • 尺寸
  • 10.8 mm W x 21.9 mm L x 1.57 mm H