15403.5DR
  • 操作
  • 15403.5DR
    15403.5DR
    15403.5DR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LIF
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 15403.5DR
    15403.5DR
    15403.5DR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LITTELFUSE
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 15403.5DR
    15403.5DR
    15403.5DR
  • LIF
  • 标准封装
  • 08+
  • 1
15403.5DR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
15403.5DR 技术参数
  • 1540-3 功能描述:Terminal Turret Connector Single End, Hollow 0.266" (6.75mm) Tin 制造商:keystone electronics 系列:- 零件状态:有效 端子类型:单端, 空心 转台数:单路 长度 - 板上:0.266"(6.75mm) 长度 - 法兰下:0.137"(3.48mm) 长度 - 总:0.403"(10.24mm) 安装类型:通孔 端接:叠层式接孔 法兰直径:0.156"(3.96mm) 直径 - 转塔头:0.120"(3.05mm) 铆固侧外径:0.090"(2.29mm) 铆固侧内径:- 安装孔直径:0.094"(2.39mm) 板厚度:0.093"(2.36mm) 触头材料:黄铜 触头镀层:锡 触头镀层厚度:- 绝缘:非绝缘 材料 - 绝缘:- 绝缘颜色:- 标准包装:100 15403 功能描述:19 Position Turret Board 0.218" (5.54mm) Turret, Single End, Single Turret, Hollow 制造商:keystone electronics 系列:- 零件状态:有效 类型:转塔板 端子类型:转塔,单端,单转塔,空心 针脚数:19 间距:0.218"(5.54mm) 排数:1 排距:- 板尺寸:4.625" 长 x 0.312" 宽 x 0.062" 高(117.50mm x 7.90mm x 1.57mm) 材料 - 板:XP 酚醛塑料 特性:微型条 材料可燃性等级:- 触头镀层:锡 触头材料:黄铜 安装孔直径:0.067"(1.70mm) 标准包装:1 1-5-4026W 功能描述:TAPE URETHANE FOAM 1" X 5YD 制造商:3m (tc) 系列:4026 包装:卷 零件状态:有效 胶带类型:双涂层,双面 粘合剂:丙烯酸,100 底布,载体:聚氨脂泡沫 厚度:0.063"(63 mils,1.600mm)1/16" 厚度 - 粘合剂:- 厚度 - 底布,载体,衬里:- 宽度:1.00"(25.40mm) 长度:15'(4.6m)5 码 颜色:自然色 使用:保持,连接,安装 温度范围:70 ~ 100°F(21 ~ 38°C) 标准包装:1 1540-2 功能描述:Terminal Turret Connector Single End, Hollow 0.266" (6.75mm) Tin 制造商:keystone electronics 系列:- 零件状态:有效 端子类型:单端, 空心 转台数:单路 长度 - 板上:0.266"(6.75mm) 长度 - 法兰下:0.107"(2.72mm) 长度 - 总:0.373"(9.47mm) 安装类型:通孔 端接:叠层式接孔 法兰直径:0.156"(3.96mm) 直径 - 转塔头:0.120"(3.05mm) 铆固侧外径:0.090"(2.29mm) 铆固侧内径:- 安装孔直径:0.094"(2.39mm) 板厚度:0.062"(1.57mm) 触头材料:黄铜 触头镀层:锡 触头镀层厚度:- 绝缘:非绝缘 材料 - 绝缘:- 绝缘颜色:- 标准包装:100 15402 功能描述:12 Position Turret Board 0.218" (5.54mm) Turret, Single End, Single Turret, Hollow 制造商:keystone electronics 系列:- 零件状态:有效 类型:转塔板 端子类型:转塔,单端,单转塔,空心 针脚数:12 间距:0.218"(5.54mm) 排数:1 排距:- 板尺寸:3.093" 长 x 0.312" 宽 x 0.062" 高(78.60mm x 7.90mm x 1.57mm) 材料 - 板:XP 酚醛塑料 特性:微型条 材料可燃性等级:- 触头镀层:锡 触头材料:黄铜 安装孔直径:0.067"(1.70mm) 标准包装:1 15406 1-5406010-2 1-5406203-2 1-5406299-1 1-5406533-0 1-5406533-7 1-5406533-8 1-5406545-1 1-5406545-3 1-5406552-1 1-5406552-3 1-5406552-4 1-5406552-5 1-5406552-6 1-5406552-7 1-5406552-9 1-5406721-3 1-5406721-4