1206ZD475MAT2A
  • 操作
  • 1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AVX
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
    1206ZD475MAT2A
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • 1
1206ZD475MAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 4.7UF 10volts 20% X5R
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V