12062C223KAT2A
  • 操作
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • AVX
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂原装封
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 原厂品质
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    联系人:何芝
  • ROHS
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • 12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
    12062C223KAT2A
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 原厂标准封装
  • 京华特优势现货库存
  • 1
12062C223KAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 0.022uF 200volts X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V