100A1R2BT150XT
  • 操作
  • 100A1R2BT150XT1K
    100A1R2BT150XT1K
    100A1R2BT150XT1K
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 100A1R2BT150XT
    100A1R2BT150XT
    100A1R2BT150XT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 100A1R2BT150XT
    100A1R2BT150XT
    100A1R2BT150XT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ATC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 100A1R2BT150XT
    100A1R2BT150XT
    100A1R2BT150XT
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • KAVX
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
100A1R2BT150XT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 150volts 1.2pF
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V