1.5SMC82AT3G
  • 操作
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ON
  • DO-214AB
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号1.5SMC75CA
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
  • 24+
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
    1.5SMC82AT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
1.5SMC82AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 82V 1500W Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A