1.5SMC47AT3G
  • 操作
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • 2500
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号1.5SMC43CA
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
  • ON
  • SMC
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • DO-214AB(SMC)
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMC
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
  • 24+
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
    1.5SMC47AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
1.5SMC47AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 47V 1500W Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A