1.5SMC27AT3G
  • 操作
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号1.5SMC24CA
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • ON
  • smc
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • DO-214AB
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 原厂封装
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMD
  • 绝对公司原装现货
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    联系人:何芝
  • DO-214AB(SMC)
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Littelfuse
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
    1.5SMC27AT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
1.5SMC27AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 27V 1500W Unidirectional
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A