08055C272KAT2A
  • 操作
  • 08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • AVX
  • 805
  • 代理商库房现货
  • 08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
  • 假一罚十,百分百原装
  • 08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
  • 08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
    08055C272KAT2A
  • 1
08055C272KAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 2700pF 50volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V