08053C225KAT2A
  • 操作
  • 08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
  • 假一罚十,百分百原装
  • 08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 4
  • AVX
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • AVX
  • ROHS
  • 08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
  • 08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
    08053C225KAT2A
  • 1
08053C225KAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 2.2uF 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V