06036D105MAT2A
  • 操作
  • 06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • AVX
  • 小批量也可
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
  • 假一罚十,百分百原装
  • 06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
    06036D105MAT2A
  • 1
06036D105MAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 6.3volts 1uF 20% X5R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V