06035J1R5BBSTR
  • 操作
  • 06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
    资质:营业执照
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
  • 假一罚十,百分百原装
  • 06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
  • 原厂封装
  • 06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
    06035J1R5BBSTR
  • 1
06035J1R5BBSTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 1.5pF ACCU-P
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V