06031A0R5CAT2A
  • 操作
  • 06031A0R5CAT2A
    06031A0R5CAT2A
    06031A0R5CAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 06031A0R5CAT2A
    06031A0R5CAT2A
    06031A0R5CAT2A
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • AV
  • 原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 06031A0R5CAT2A
    06031A0R5CAT2A
    06031A0R5CAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 06031A0R5CAT2A
    06031A0R5CAT2A
    06031A0R5CAT2A
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • AVX
  • SMD
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • 1
06031A0R5CAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 0.5pF C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V