0453001.MR
  • 操作
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LITTLEFUSE
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • LITTELFUSE
  • SMD
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • LITTELFUS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • littelfus
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • LITTLEFUSE
  • 原厂封装
  • 07+
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 原厂
  • 原装正品,假一罚十
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 1kreel
  • 12+/ROHS
  • 全新原装正品收购此类库存
  • 0453001.MR
    0453001.MR
    0453001.MR
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
0453001.MR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 125V 1A Very Fast Acting
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 安装风格
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 系列
  • 485
0453001.MR 技术参数
  • 04530.73.01 功能描述:3.00' (914.4mm) Power Cord Black NEMA 5-15R To Cable SJT 制造商:general cable/carol brand 系列:- 零件状态:有效 样式:母头插座(插槽)到引线 第一连接器:NEMA 5-15R 第二连接器:线缆 导体数:3 电线类型:SJT 线规:16 AWG 屏蔽:- 长度:3.00'(914.4mm) 认证标记:CSA,UL 认证国家/地区:加拿大,美国 颜色:黑 额定电压:125V 额定电流:13A 工作温度:60°C 特性:- 标准包装:50 0452804653 功能描述:MICROFIT 30 4MM EXT V HDR CPI 16 制造商:molex, llc 系列:Micro-Fit 3.0 BMI?? CPI?? 45280 包装:- 零件状态:有效 触头类型:- 连接器类型:- 针脚数:- 加载的针脚数:- 间距:- 排数:- 排距:- 触头配接长度:- 安装类型:- 端接:- 紧固类型:- 特性:- 触头镀层:- 触头镀层厚度:- 颜色:- 标准包装:400 0452802453 功能描述:24 位 接头,有罩 连接器 0.118"(3.00mm) 通孔 金 制造商:molex, llc 系列:Micro-Fit 3.0 BMI?? CPI?? 45280 包装:托盘 零件状态:有效 触头类型:公形引脚 连接器类型:接头,有罩 针脚数:24 加载的针脚数:全部 间距:0.118"(3.00mm) 排数:2 排距:0.118"(3.00mm) 触头配接长度:- 安装类型:通孔 端接:压配式 紧固类型:- 特性:板导轨 触头镀层:金 触头镀层厚度:15μin(0.38μm) 颜色:黑 标准包装:294 0452802452 功能描述:24 位 接头,有罩 连接器 0.118"(3.00mm) 通孔 金 制造商:molex, llc 系列:Micro-Fit 3.0 BMI?? CPI?? 45280 包装:托盘 零件状态:有效 触头类型:公形引脚 连接器类型:接头,有罩 针脚数:24 加载的针脚数:全部 间距:0.118"(3.00mm) 排数:2 排距:0.118"(3.00mm) 触头配接长度:- 安装类型:通孔 端接:压配式 紧固类型:- 特性:板导轨 触头镀层:金 触头镀层厚度:30μin(0.76μm) 颜色:黑 标准包装:294 0452802403 功能描述:24 位 接头,有罩 连接器 0.118"(3.00mm) 通孔 金 制造商:molex, llc 系列:Micro-Fit 3.0 BMI?? CPI?? 45280 包装:托盘 零件状态:过期 触头类型:公形引脚 连接器类型:接头,有罩 针脚数:24 加载的针脚数:全部 间距:0.118"(3.00mm) 排数:2 排距:0.118"(3.00mm) 触头配接长度:- 安装类型:通孔 端接:压配式 紧固类型:- 特性:板导轨 触头镀层:金 触头镀层厚度:30μin(0.76μm) 颜色:黑 标准包装:294 0453-16C 0453-17C 0453-18C 0453391600 0453391601 0453391602 0453391603 0453391604 0453391605 04534 04535 04536 0453660000 04537 0453760000 04538 0453860000 04539