0446010.ZR
  • 操作
  • 0446010.ZRP
    0446010.ZRP
    0446010.ZRP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LITTLEFUSE
  • N/A
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 0446010.ZR
    0446010.ZR
    0446010.ZR
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 0446010.ZR
    0446010.ZR
    0446010.ZR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 0446010.ZRP
    0446010.ZRP
    0446010.ZRP
  • LITTLEFUSE
  • 07+
  • 1
0446010.ZR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 350V 10A
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W